Subasta 944T, Lote # 124
Cuadro decorativo. Siglo XX. Decorado con motivos orgánicos en terciopelo negro de diseño calado sobre tela blanca. Enmarcado. Dimensiones: 90 x 119 cm. Estimado $600-800